BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

511

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVIII                                              ANNUNCIAZIONE                                                              olio su tela, cm 54x45,5
€ 500 / 1.000
Stima