BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

251

Scuola europea, sec. XX

Scuola europea, sec. XX                                                    PAESAGGIO INNEVATO                                                         olio su tavola, cm 70x54