BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

143

Scuola dell'Europa dell'est, sec. XX,

Scuola dell'Europa dell'est, sec. XX, PASTORI E CONTADINI due oli su rame, cm11x17, difetti (2)