BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

125

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         FRATI                                                                      due dipinti ad olio su tela, cm 40x30 (2)