BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

128

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         ALBERO                                                                     litografia di cm 46x48