BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

140

Scuola del sec. XVIII,

Scuola del sec. XVIII, RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 59x73, difetti
€ 300 / 500
Stima