BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

258

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTO DI REMBRAND                                                       olio su tela, cm 54x65