BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

484

Scultura , sec. XX

Scultura , sec. XX                                                         in biscuit , raffigurante figura femminile accovacciata                    alt. cm 27 , base ottagonale , difetti
€ 200 / 500
Stima