BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

495

Rodolfo Marma

R odolfo Marma                                                                   (Firenze 1923-1998)                                                        PRATO PIAZZA DUOMO                                                         olio su tela 100X70 , datato 1973
€ 250 / 600
Stima