BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

192

Preghiera Persiana , inizi. sec. XX

Preghiera Persiana , inizi. sec. XX                                        fondo multicolore a disegni geometrici , di                                cm 165X98 , difetti
€ 50 / 150
Stima