BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

422

Piatto, Giappone, sec. XIX, in porcellana Imari decorata in policromia,

Piatto, Giappone, sec. XIX, in porcellana Imari decor a ta in policromia,     diam. cm 36
€ 300 / 600
Stima