BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

330

Piatto da parete, Cina, sec. XVII, in porcellana

Piatto da parete, Cina, sec. XVII, in porcellana                           policroma decorata a paesaggio, diam. cm 34,5
€ 400 / 1.200
Stima