BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

282

Modello dell'Amerigo Vespucci, in legno,

Modello dell'Amerigo Vespucci, in legno,                                   cm 120x75, difetti e piccole mancanze
€ 100 / 200
Stima