BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

183

Mario Marcucci,

Mario Marcucci,                                                            MATERNITA' ,                                                               tecnica mista su carta, cm 40x30                                                                                                                      Scuola italiana, sec. XX,                                                  NATURA MORTA, olio su                                                      cartone, cm 35x50