BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

529

Maniera della pittura veneta del sec. XVIII

Maniera della pittura veneta del sec. XVIII                                PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE                                              olio su tela, cm 61x77
€ 500 / 1.000
Stima