BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

163

Libreria girevole, Inghilterra, inizi sec. XX,

Libreria girevole, Inghilterra, inizi sec. XX,                             in ciliegio intarsiato, cm 49x80
€ 200 / 400
Stima