BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

247

Icona russa, sec. XIX, raffigurante Madonna con Bambino,

Icona russa, sec. XIX, raffigurante Madonna con Bambino,                   entro rizla in metallo sbalzato, cm 27x34
€ 150 / 300
Stima