BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

405

Gruppo in terracotta smaltata in policromia, sec. XX, raffigurante coppia

Gruppo in terracotta smaltata in policromia, sec. XX, raffigurante coppia  di angeli musicanti entro tridacna, alt. cm 29,5, restauri
€ 100 / 200
Stima