BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

517

Grande mortaio, sec. XVI, in marmo venato, cm 54x54x23, difetti

€ 400 / 900
Stima