BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

249

Giovanni Estienne

Giovanni Estienne                                                          ( 1848-1911 )                                                              RAMO DI CILIEGIE                                                           olio su tela, cm 44x54                                                     firmato e datato 1874