BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

195

Galleria Caucasica , inizi sec. XX

Galleria Caucasica , inizi sec. XX                                         fondo rosso con cornice avana , disegni geometrici                         cm 295x115 , difetti
€ 250 / 600
Stima