BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

267

Due lumi da tavolo, sec. XX, in gesso,

Due lumi da tavolo, sec. XX, in gesso,                                     difetti ( 2 )