BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

261

Dodici poltroncine, sec. XX,

Dodici poltroncine, sec. XX,                                               in vimini, alt. cm 95, difetti e rotture ( 12 )
€ 200 / 400
Stima