BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

188

Dino Bausi,

Dino Bausi,                                                                LA LAVANDA,                                                                olio su cartone, cm 44x34,                                                 Disegno, sec. XX,                                                          ANZIANA IN LETTURA,                                                        cm 30x22