BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

574

Credenza, sec. XX, lastronata in noce, fronte semicircolare a sei cassetti

Credenza, sec. XX, lastronata in noce, fronte semicircolare a sei cassetti laterali a sportelli bombati, cm 110x35x100
€ 400 / 800
Stima