BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

318

Credenza, sec. XX, in legno laccato, quattro sportelli,

Credenza, sec. XX, in legno laccato, quattro sportelli,                    tre cassetti, piano in marmo, cm 265x65
€ 200 / 400
Stima