BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

545

Credenza, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati,

Credenza, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati,                  piedi a mensola, cm 156x107x50, difetti e restauri
€ 300 / 800
Stima