BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

398

Credenza, sec. XIX, in noce, due sportelli con grate in ferro, cm

Credenza, sec. XIX, in noce, due sportelli con grate in ferro, cm          154x69x115, difetti e restauri
€ 500 / 700
Stima