BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

240

Coppia di vasi da esterno, sec. XX,

Coppia di vasi da esterno, sec. XX,                                        in ghisa laccata nera, alt. cm 112 ( 2 )
€ 100 / 200
Stima