BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

238

Coppia di poltroncine da giardino, sec. XX,

Coppia di poltroncine da giardino, sec. XX,                                in ghisa laccata bianca, alt. cm 100
€ 100 / 200
Stima