BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

543

Coppia di consolle, in stile 700, in legno laccato ed intagliato piano

Coppia di consolle, in stile 700, in legno laccato ed intagliato piano    scantonato a colonna scanellata, cm 62x27x90 (2)
€ 100 / 300
Stima