BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

541

Coppia di applique, inizi sec. XX, in metallo dorato, con gocce, cm 48x58

€ 200 / 400
Stima