BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

572

Coppia di applique, in stile 700, in legno intagliato e dorato due luci, cm

Coppia di applique, in stile 700, in legno intagliato e dorato due luci, cm 30x11