BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

413

Coppia di alzate, sec. XX, in porcellana decorata in policromia a motivi

Coppia di alzate, sec. XX, in porcellana decorata in policromia a motivi   floreali e lumeggiate in oro, alt. cm 17
€ 50 / 100
Stima