BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

482

Cinque zuppiere , sec. XX

Cinque zuppiere , sec. XX                                                  in maiolica decorata di cui una con vassoio                                massima misura di cm 30X17X21 (5)