BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

486

Cinque vasi e portafiori , sec. XX

Cinque vasi e portafiori , sec. XX                                         in maiolica decorata , alt. massima cm 37                                  (5)