BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

104

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII,

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII,                             lastronato in radica, tre cassetti grandi e due                            piccoli, cm 130x61x101, difetti
€ 400 / 800
Stima