BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

474

Bruno Paoli

Bruno Paoli                                                                (Firenze, 1915-2005)                                                       PERSONAGGI AL BAR                                                          olio su tela, cm 50x60                                                     firmato e titolato al retro
€ 150 / 300
Stima