BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

212

Braciere, sec. XIX, in ottone, piedi a zampa di leone,

Braciere, sec. XIX, in ottone, piedi a zampa di leone,                     copechio con finale a piccola scultura raffigurante                        un angelo, alt. cm 65, difetti