BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI

203

Armadio, sec. XX, due ante in vetro,

Armadio, sec. XX, due ante in vetro,                                       cm 108x44x195, difetti                                                     Cassettiera, sec. XX, quattro cassetti,                                    cm 115x47x58, difetti ( 2 )