GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

621

Veniero & John Colasanti-Moore                                            

Veniero & John Colasanti-Moore                                             BOZZETTO PER ABITO                                                         tecnica mista su carta, cm 33x48                                          
Veniero & John Colasanti-Moore                                             BOZZETTO PER ABITO                                                         tecnica mista su carta, cm 33x48