GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

281

Vaso, Murano, sec. XX, in vetro incamiciato nei toni del verde acqua, alt.

Vaso, Murano, sec. XX, in vetro incamiciato nei toni del verde acqua, alt. cm 32,5, firma incisa al fondo Toso Murano                                
Vaso, Murano, sec. XX, in vetro incamiciato nei toni del verde acqua, alt. cm 32,5, firma incisa al fondo Toso Murano