683

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Gien, in ceramica decorata,

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Gien, in ceramica decorata,            maniglie con figure alate, cm 30x27                                        Va s o, sec. XX, in maiolica con putti e fiori a rilievo, alt. cm 28 ( 2 )