449

Torcera, sec. XIX, in ferro battuto laccato nei toni del verde e dell'oro e

Torcera, sec. XIX, in ferro battuto laccato nei toni del verde e dell'oro e forgiato a foglie, tre luci, alt. cm 175
€ 50 / 100
Stima