668

Tavolino, sec. XIX, in castagno, piano sagomato, un cassetto, cm 92x68x77,

Tavolino, sec. XIX, in castagno, piano sagomato, un cassetto, cm 92x68x77, difetti
€ 200 / 400
Stima