360

Tavolino Rolo, sec. XIX, in noce, piano intarsiato a scacchiera su fusto

Tavolino Rolo, sec. XIX, in noce, piano intarsiato a scacchiera su fusto   centrale tornito, diam. cm 80, alt. cm 74, difetti