GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

533

Tavolino da fumo, sec. XX, in mogano, piano rettangolare, cm 110x50x43    

Tavolino da fumo, sec. XX, in mogano, piano rettangolare, cm 110x50x43    
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino da fumo, sec. XX, in mogano, piano rettangolare, cm 110x50x43