GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

137

Tappeto Bukhara Tekke, sec. XX, impianto a gul su fondo rosso, cm 171x115 

Tappeto Bukhara Tekke, sec. XX, impianto a gul su fondo rosso, cm 171x115 
€ 150 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto Bukhara Tekke, sec. XX, impianto a gul su fondo rosso, cm 171x115