GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

15

SPILLA IN ORO GIALLO, ARGENTO E MOSAICO                                   

SPILLA IN ORO GIALLO, ARGENTO E MOSAICO                                    realizzata a barretta con due eelementi ovali                              decorati com micromosaico , cm 6 g 6,3 mancanze                            SPILLA IN ORO A BASSO TITOLO E PIETRA                                      di cm 6 decorata con pietra di colore (2)                                 
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SPILLA IN ORO GIALLO, ARGENTO E MOSAICO                                    realizzata a barretta con due eelementi ovali                              decorati com micromosaico , cm 6 g 6,3 mancanze                            SPILLA IN ORO A BASSO TITOLO E PIETRA                                      di cm 6 decorata con pietra di colore (2)