GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

557

Silvio Loffredo                                                           

Silvio Loffredo                                                            (1920-2013)                                                                GATTO                                                                      olio su tavoletta, cm 30x20                                               
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Silvio Loffredo                                                            (1920-2013)                                                                GATTO                                                                      olio su tavoletta, cm 30x20